Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раковина для установки на столешницу Aquatek aq5518-00 00000125680
КОД:
10515567
Производитель:
Aquatek
Артикул производителя:
125680
Вес:
13 кг
Штрихкод:
4640253401115
Габариты (ДxШxВ):
62 x 46 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 570.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раковина для установки на столешницу Aquatek 125680
Характеристики
| Стиль | современный |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Ширина раковины | 600 мм |
|---|
| Глубина раковины | 460 мм |
|---|
| Высота раковины | 170 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | накладная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфарфор |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Сифон в комплекте | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Цвет аксессуаров | нет |
Похожие товары
4 505.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
289.14 руб
Под заказ
237.00 руб
Под заказ
25 931.23 руб
Нет в наличии
17 808.00 руб
Под заказ
3 348.00 руб
Нет в наличии
41 262.00 руб
Под заказ
2 139.00 руб
Нет в наличии
1 536.00 руб
Нет в наличии
5 590.00 руб
Нет в наличии
2 296.00 руб
Под заказ
15 890.00 руб
Нет в наличии
19 945.00 руб
Нет в наличии
48 928.00 руб
Под заказ
3 600.00 руб
Под заказ