Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шиномонтажный станок LC890N_RAL7016, 11"-26", поворотная монтажная консоль BRIGHT В0000000199753
КОД:
10515554
Производитель:
BRIGHT
Артикул производителя:
LC890N
Вес:
240 кг
Штрихкод:
1100890490284
Габариты (ДxШxВ):
115 x 92 x
107 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 150 655.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шиномонтажный станок BRIGHT LC890N
Характеристики
| Тип | полуавтомат |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 265 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 0.75 кВт |
|---|
| Max диаметр колеса | 1250 мм |
|---|
| Max ширина колеса | 330 мм |
|---|
| Диапазон зажима изнутри | 13.0 - 26.0 дюйм |
|---|
| Диапазон зажима снаружи | 11.0 - 24.0 дюйм |
|---|
| Min диаметр диска (зажим снаружи) | 11 дюйм |
|---|
| Max диаметр диска (зажим снаружи) | 24 дюйм |
|---|
| Питание | 220 В |
|---|
| Max диаметр диска (зажим изнутри) | 26 дюйм |
|---|
| Взрывная накачка | нет |
|---|
| Min диаметр диска (зажим изнутри) | 13 дюйм |
|---|
| Опция "Третья рука" | нет |
|---|
| Вес колеса | 70 кг |
|---|
| Диаметр обода | 11-26 дюйм |
|---|
| Ширина обода | 3-13 дюйм |
|---|
| Max диаметр колеса | 49 дюйм |
|---|
| Max ширина колеса | 13 дюйм |
|---|
| Max усилие отжима | 2500 кг |
Похожие товары
122 980.00 руб
Под заказ
137 200.00 руб
Под заказ
113 750.00 руб
Под заказ
120 600.00 руб
Под заказ
137 200.00 руб
Под заказ
166 600.00 руб
Под заказ
110 500.00 руб
Под заказ
166 600.00 руб
Под заказ
111 550.00 руб
Под заказ
173 448.00 руб
Под заказ
110 720.00 руб
Склад
185 202.00 руб
Под заказ
169 480.00 руб
Под заказ
169 480.00 руб
Под заказ
185 202.00 руб
Под заказ
127 761.00 руб
Под заказ
127 761.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 542.56 руб
Нет в наличии
1 148.00 руб
Нет в наличии
5 948.32 руб
Нет в наличии
6 418.72 руб
Нет в наличии
2 603.00 руб
Нет в наличии
2 093.28 руб
Нет в наличии
5 763.52 руб
Нет в наличии
16 599.00 руб
Нет в наличии
1 189.00 руб
Нет в наличии
1 775.00 руб
Под заказ
2 873.00 руб
Под заказ
678 030.00 руб
Под заказ