Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шиномонтажный станок BRIGHT GT889N
КОД:
10515553
Производитель:
BRIGHT
Артикул производителя:
GT889N
Вес:
320 кг
Штрихкод:
1100880480837
Габариты (ДxШxВ):
145 x 92 x
101 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 279 850.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шиномонтажный станок BRIGHT GT889N
Характеристики
| Тип | автомат |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Напряжение | 380 В |
|---|
| Max диаметр колеса | 1100 мм |
|---|
| Диапазон зажима изнутри | 13.0 - 26.0 дюйм |
|---|
| Диапазон зажима снаружи | 14.0 - 24.0 дюйм |
|---|
| Min диаметр диска (зажим снаружи) | 14 дюйм |
|---|
| Max диаметр диска (зажим снаружи) | 24 дюйм |
|---|
| Питание | 380 В |
|---|
| Max диаметр диска (зажим изнутри) | 26 дюйм |
|---|
| Взрывная накачка | есть |
|---|
| Min диаметр диска (зажим изнутри) | 13 дюйм |
|---|
| Опция "Третья рука" | дополнительно |
|---|
| Ширина обода | 14 дюйм |
|---|
| Max ширина колеса | 14 дюйм |
Похожие товары
230 308.96 руб
Склад
239 990.00 руб
Под заказ
239 990.00 руб
Под заказ
354 960.00 руб
Под заказ
213 239.00 руб
Под заказ
251 098.00 руб
Под заказ
251 098.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
Код: 1046444
Зарядное устройство АВТОЭЛЕКТРИКА Т-1051 импульсное, автомат, стрелочный, 12V, I заряда 0,05-9А, реанимация АКБ 0,1-240/ч, WET, AGM, GEL 831
5 542.88 руб
Склад
7 416.64 руб
Нет в наличии
16 885.00 руб
Под заказ
4 484.48 руб
Под заказ
16 461.76 руб
Склад
32 571.84 руб
Нет в наличии
8 899.00 руб
Под заказ
3 739.00 руб
Нет в наличии
1 226.00 руб
Под заказ
179.00 руб
Под заказ
1 069.00 руб
Нет в наличии
1 578.00 руб
Нет в наличии
18 080.00 руб
Под заказ
11 810.00 руб
Под заказ
2 956.00 руб
Нет в наличии