Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пристенная акриловая ванна Aquatek Элегия aq-113775wt 126156
КОД:
10515537
Производитель:
Aquatek
Артикул производителя:
Элегия aq-113775wt
Вес:
61 кг
Штрихкод:
2000186408278
Габариты (ДxШxВ):
170 x 75 x
58 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 110 240.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пристенная акриловая ванна Aquatek Элегия aq-113775wt 126156
Характеристики
| Длина | 1700 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 260 л |
|---|
| Ширина | 750 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 51 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Элегия |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Монтаж | пристенная |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 52 мм |
|---|
| Ножки в комплекте | да |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | нет |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 450 мм |
|---|
| Расположение перелива | по центру |
|---|
| Панель в комплекте | да |
|---|
| Высота с опорой | 580 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | нет |
|---|
| Количество форсунок | нет |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | нет |
Просмотренные товары
6 778.99 руб
Нет в наличии
4 019.68 руб
Склад
10 739.76 руб
Склад
403.00 руб
Под заказ
2 933.13 руб
Под заказ
1 154.00 руб
Нет в наличии
4 708.00 руб
Нет в наличии
4 359.00 руб
Нет в наличии
1 115.00 руб
Под заказ
16 690.00 руб
Нет в наличии
8 686.00 руб
Нет в наличии
3 551.00 руб
Под заказ
9 319.00 руб
Под заказ