Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Отдельностоящая акриловая ванна Aquatek Афина aq-144778bl 126142
КОД:
10515536
Производитель:
Aquatek
Артикул производителя:
Афина aq-144778bl
Вес:
61 кг
Штрихкод:
2000186408292
Габариты (ДxШxВ):
170 x 78 x
60 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 107 060.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Отдельностоящая акриловая ванна Aquatek Афина aq-144778bl 126142
Характеристики
| Длина | 1700 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 253 л |
|---|
| Ширина | 780 мм |
|---|
| Цвет | белый, черный |
|---|
| Вес нетто | 39 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Афина |
|---|
| Форма | овальная |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Монтаж | отдельно стоящая |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 52 мм |
|---|
| Ножки в комплекте | да |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | нет |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 450 мм |
|---|
| Расположение перелива | по центру |
|---|
| Панель в комплекте | да |
|---|
| Высота с опорой | 600 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | нет |
|---|
| Количество форсунок | нет |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | нет |
Просмотренные товары
16 293.91 руб
Склад
26 458.00 руб
Под заказ
3 857.00 руб
Нет в наличии
7 936.32 руб
Под заказ
1 216.32 руб
Под заказ
1 500.00 руб
Под заказ
119.00 руб
Под заказ
553.00 руб
Под заказ
125.00 руб
Под заказ
1 350.00 руб
Под заказ
610.00 руб
Под заказ
116 600.00 руб
Нет в наличии
20 101.00 руб
Нет в наличии
19 836.00 руб
Нет в наличии
7 791.00 руб
Под заказ