Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тумба SANTREK 60х60, цвет венге, 2 дверцы, ЛДСП 29717
КОД:
10515388
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
60*60 цвет венге (2 дверцы) (ЛДСП)
Вес:
22.5 кг
Штрихкод:
4680472085826
Габариты (ДxШxВ):
56 x 71 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 429.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тумба SANTREK 60*60 цвет венге (2 дверцы) (ЛДСП) 29717
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х600х800 мм |
|---|
| Высота | 800 мм |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Вес нетто | 22.5 кг |
|---|
| Цвет фасада | венге |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 600 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 2 шт |
|---|
| Количество полок | 0 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | венге |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
Похожие товары
4 537.00 руб
Под заказ
4 424.00 руб
Склад
3 578.40 руб
Склад
2 821.28 руб
Склад
4 370.24 руб
Склад
3 554.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
3 572.80 руб
Под заказ
2 675.68 руб
Склад
3 317.00 руб
Под заказ
4 138.40 руб
Склад
3 693.00 руб
Под заказ
2 716.00 руб
Под заказ
2 860.48 руб
Склад
4 397.12 руб
Склад
3 162.00 руб
Под заказ
3 796.80 руб
Склад
3 029.60 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 317.00 руб
Под заказ
3 588.48 руб
Склад
4 156.00 руб
Под заказ
4 913.00 руб
Под заказ
4 424.00 руб
Склад
Просмотренные товары
5 927.04 руб
Нет в наличии
5 855.00 руб
Под заказ
6 227.20 руб
Склад
152.00 руб
Под заказ
264.00 руб
Под заказ
2 980.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Нет в наличии
3 600.00 руб
Нет в наличии
4 800.00 руб
Нет в наличии
98 880.00 руб
Под заказ
108 565.00 руб
Нет в наличии