Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тумба SANTREK 60х50, цвет дуб млечный, 2 дверцы, ЛДСП 52972
КОД:
10515387
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
60*50 цвет дуб млечный (2 дверцы) (ЛДСП)
Вес:
19 кг
Штрихкод:
4680472085789
Габариты (ДxШxВ):
71 x 43 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 825.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тумба SANTREK 60*50 цвет дуб млечный (2 дверцы) (ЛДСП) 52972
Характеристики
| Габариты без упаковки | 600х436х800 мм |
|---|
| Высота | 800 мм |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Вес нетто | 19 кг |
|---|
| Цвет фасада | дуб млечный |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 436 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 2 шт |
|---|
| Количество полок | 0 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Цвет каркаса | дуб млечный |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
Похожие товары
3 578.40 руб
Склад
2 821.28 руб
Склад
3 554.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
3 572.80 руб
Под заказ
2 675.68 руб
Склад
3 317.00 руб
Под заказ
4 138.40 руб
Склад
3 693.00 руб
Под заказ
2 716.00 руб
Под заказ
2 860.48 руб
Склад
3 162.00 руб
Под заказ
3 796.80 руб
Склад
3 029.60 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 317.00 руб
Под заказ
3 588.48 руб
Склад
4 156.00 руб
Под заказ
3 973.00 руб
Под заказ
2 946.00 руб
Под заказ
3 555.00 руб
Под заказ
3 796.80 руб
Под заказ
3 555.00 руб
Под заказ
3 029.60 руб
Склад
Просмотренные товары
1 987.00 руб
Под заказ
3 075.52 руб
Под заказ
1 011.18 руб
Под заказ
1 400.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
3 890.00 руб
Под заказ
11 443.00 руб
Под заказ
1 131.20 руб
Под заказ
38 714.51 руб
Нет в наличии
170.00 руб
Под заказ
10 990.00 руб
Нет в наличии
9 916.00 руб
Под заказ
311.00 руб
Под заказ