Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рабочий стол SANTREK ширина 80 см цвет карара, стол гранит ЛДСП 41496
КОД:
10515298
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
41496
Вес:
30 кг
Штрихкод:
4680472093449
Габариты (ДxШxВ):
81 x 60 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 725.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рабочий стол SANTREK 41496
Характеристики
| Габариты без упаковки | 830x800x440 мм |
|---|
| Высота | 830 мм |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Вес нетто | 30 кг |
|---|
| Цвет фасада | карара |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 440 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 1 шт |
|---|
| Толщина столешницы | 30 мм |
|---|
| Материал столешницы | ЛДСП |
|---|
| Цвет столешницы | гранит |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Столешница | есть |
|---|
| Цвет каркаса | карара |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
|---|
| Под мойку | нет |
Похожие товары
5 994.24 руб
Склад
7 842.00 руб
Под заказ
7 119.00 руб
Под заказ
8 359.68 руб
Склад
6 058.00 руб
Под заказ
5 740.00 руб
Под заказ
7 864.00 руб
Под заказ
6 002.00 руб
Под заказ
7 124.00 руб
Под заказ
9 179.00 руб
Под заказ
7 383.00 руб
Под заказ
7 539.00 руб
Под заказ
7 798.56 руб
Склад
6 528.48 руб
Склад
9 948.00 руб
Под заказ
7 630.00 руб
Под заказ
5 836.00 руб
Под заказ
6 283.00 руб
Под заказ
6 465.76 руб
Склад
4 961.60 руб
Под заказ
6 799.00 руб
Под заказ
6 725.00 руб
Под заказ
7 312.48 руб
Склад
5 860.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 804.00 руб
Под заказ
1 947.68 руб
Под заказ
4 294.08 руб
Нет в наличии
1 055.00 руб
Под заказ
608.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Нет в наличии
1 727.00 руб
Нет в наличии
347.00 руб
Под заказ
625.00 руб
Под заказ
2 386.00 руб
Нет в наличии
13 216.00 руб
Склад
2 056.00 руб
Нет в наличии