Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рабочий стол SANTREK ширина 60 см цвет ольха, стол гранит ЛДСП 41501
КОД:
10515280
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
41501
Вес:
24 кг
Штрихкод:
4680472092800
Габариты (ДxШxВ):
72 x 61 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 461.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рабочий стол SANTREK 41501
Характеристики
| Габариты без упаковки | 830x600x440 мм |
|---|
| Высота | 830 мм |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Вес нетто | 24 кг |
|---|
| Цвет фасада | ольха |
|---|
| Материал фасада | ЛДСП |
|---|
| Глубина | 440 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 1 шт |
|---|
| Толщина столешницы | 30 мм |
|---|
| Материал столешницы | ЛДСП |
|---|
| Цвет столешницы | гранит |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
|---|
| Столешница | есть |
|---|
| Цвет каркаса | ольха |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
|---|
| Под мойку | нет |
Похожие товары
5 994.24 руб
Склад
4 112.00 руб
Под заказ
7 842.00 руб
Под заказ
7 119.00 руб
Под заказ
4 017.00 руб
Под заказ
6 058.00 руб
Под заказ
5 740.00 руб
Под заказ
7 864.00 руб
Под заказ
6 002.00 руб
Под заказ
7 124.00 руб
Под заказ
7 383.00 руб
Под заказ
7 539.00 руб
Под заказ
4 506.00 руб
Под заказ
3 902.00 руб
Под заказ
7 798.56 руб
Склад
6 528.48 руб
Склад
4 017.00 руб
Под заказ
7 630.00 руб
Под заказ
5 836.00 руб
Под заказ
6 283.00 руб
Под заказ
6 465.76 руб
Склад
4 961.60 руб
Под заказ
6 799.00 руб
Под заказ
6 725.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 729.76 руб
Склад
15 593.76 руб
Нет в наличии
6 219.36 руб
Склад
7 983.36 руб
Склад
141.36 руб
Под заказ
158.00 руб
Под заказ
9 580.48 руб
Склад
16 720.48 руб
Склад
3 104.64 руб
Склад
291.00 руб
Под заказ
1 092.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
153.76 руб
Под заказ
2 560.32 руб
Склад