Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенные интерьерные деревянные часы BOGACHO Симпл 41099/БелыйСильвер
КОД:
10515057
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Симпл
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
4657781324861
Габариты (ДxШxВ):
45 x 46 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 540.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенные интерьерные деревянные часы BOGACHO Симпл 41099/БелыйСильвер
Характеристики
| Габариты без упаковки | 370x370x25 мм |
|---|
| Высота | 370 мм |
|---|
| Ширина | 370 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Материал корпуса | МДФ |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Толщина | 25 мм |
|---|
| Питание | AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6) |
|---|
| Тип товара | настенные механические часы |
|---|
| Цвет циферблата | белый |
|---|
| Количество и напряжение элементов питания | 1х1.5В |
|---|
| Тип механизма | кварцевый |
|---|
| Звуковое сопровождение | нет |
|---|
| Бой | нет |
|---|
| Цвет цифр | нет |
Просмотренные товары
169.00 руб
Под заказ
3 486.00 руб
Под заказ
7 801.92 руб
Нет в наличии
8 992.48 руб
Нет в наличии
111.60 руб
Под заказ
5 648.16 руб
Нет в наличии
2 337.00 руб
Под заказ
1 306.00 руб
Под заказ
3 839.00 руб
Нет в наличии
57 680.00 руб
Нет в наличии
21 994.00 руб
Под заказ
29 990.00 руб
Под заказ
6 489.00 руб
Нет в наличии