Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенные интерьерные деревянные часы BOGACHO Симпл 41099/КаштанГолд
КОД:
10515055
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Симпл
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
4657781324878
Габариты (ДxШxВ):
45 x 46 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 967.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенные интерьерные деревянные часы BOGACHO Симпл 41099/КаштанГолд
Характеристики
| Габариты без упаковки | 370х370х25 мм |
|---|
| Высота | 370 мм |
|---|
| Ширина | 370 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Материал корпуса | МДФ |
|---|
| Цвет корпуса | темно-коричневый |
|---|
| Толщина | 25 мм |
|---|
| Питание | AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6) |
|---|
| Тип товара | настенные механические часы |
|---|
| Цвет циферблата | темно-коричневый |
|---|
| Количество и напряжение элементов питания | 1х1.5В |
|---|
| Тип механизма | кварцевый |
|---|
| Звуковое сопровождение | нет |
|---|
| Бой | нет |
|---|
| Цвет цифр | нет |
Просмотренные товары
484.80 руб
Под заказ
3 062.08 руб
Нет в наличии
9 336.32 руб
Нет в наличии
1 572.48 руб
Нет в наличии
960.00 руб
Под заказ
3 578.00 руб
Под заказ
1 631.00 руб
Нет в наличии
22 990.00 руб
Нет в наличии
1 818.00 руб
Нет в наличии
3 162.00 руб
Под заказ
5 228.00 руб
Нет в наличии
2 913.00 руб
Под заказ
1 306.00 руб
Нет в наличии
459.00 руб
Под заказ