Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенные интерьерные деревянные часы BOGACHO Симпл 41099/СерыйСильвер
КОД:
10515053
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
Симпл
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
4657781324748
Габариты (ДxШxВ):
45 x 46 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 271.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенные интерьерные деревянные часы BOGACHO Симпл 41099/СерыйСильвер
Характеристики
| Габариты без упаковки | 370х370х25 мм |
|---|
| Высота | 370 мм |
|---|
| Ширина | 370 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Материал корпуса | МДФ |
|---|
| Цвет корпуса | темно-серый |
|---|
| Толщина | 25 мм |
|---|
| Питание | AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6) |
|---|
| Тип товара | настенные механические часы |
|---|
| Цвет циферблата | темно-серый |
|---|
| Количество и напряжение элементов питания | 1х1.5В |
|---|
| Тип механизма | кварцевый |
|---|
| Звуковое сопровождение | нет |
|---|
| Бой | нет |
|---|
| Цвет цифр | нет |
Просмотренные товары
79.00 руб
Под заказ
1 975.00 руб
Под заказ
3 587.36 руб
Нет в наличии
4 032.00 руб
Под заказ
551.00 руб
Под заказ
1 404.00 руб
Нет в наличии
1 562.00 руб
Под заказ
2 434.00 руб
Под заказ
1 810.00 руб
Под заказ
2 434.00 руб
Под заказ
17 490.00 руб
Под заказ
18 543.00 руб
Нет в наличии
388.00 руб
Под заказ
2 467.00 руб
Под заказ