Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декративная подушка на диван BOGACHO 74921/белый
КОД:
10515048
Производитель:
BOGACHO
Артикул производителя:
74921/белый
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4657796380869
Габариты (ДxШxВ):
26 x 50 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 698.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декративная подушка на диван BOGACHO 74921/белый
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Вес нетто | 0.27 кг |
|---|
| Форма | гусь |
|---|
| Длина | 56 см |
|---|
| Ширина | 14 см |
|---|
| Размер | 56х14х67 см |
|---|
| Назначение | декоративные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Высота | 67 см |
|---|
| Материал чехла | ткань |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Декоративные элементы | нет |
|---|
| Материал наполнителя | холлофайбер |
|---|
| Вид принта | нет |
|---|
| Гипоаллергенная | нет |
|---|
| Материал наперника | нет |
Просмотренные товары
7 698.32 руб
Нет в наличии
126.00 руб
Под заказ
11 289.00 руб
Под заказ
384.30 руб
Под заказ
1 547.00 руб
Под заказ
1 597.12 руб
Нет в наличии
140 792.27 руб
Нет в наличии
1 557.00 руб
Склад
1 997.00 руб
Под заказ
41 309.00 руб
Под заказ
1 240.00 руб
Под заказ
15 329.00 руб
Нет в наличии