Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Умывальник Santek 1.wh30.2.083 Тигода 70 51288
КОД:
10515047
Производитель:
Сантек
Артикул производителя:
1.wh30.2.083 Тигода 70
Вес:
6 кг
Штрихкод:
2000186282373
Габариты (ДxШxВ):
20 x 70 x
55 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 621.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Умывальник Santek 1.wh30.2.083 Тигода 70 51288
Характеристики
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Тигода |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 46 мм |
|---|
| Ширина раковины | 700 мм |
|---|
| Глубина раковины | 480 мм |
|---|
| Высота раковины | 190 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | на тумбу |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфаянс |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
Похожие товары
5 649.28 руб
Склад
10 231.20 руб
Склад
6 994.40 руб
Склад
6 261.92 руб
Склад
7 330.40 руб
Склад
8 450.00 руб
Под заказ
6 455.68 руб
Склад
8 740.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 034.72 руб
Склад
3 188.64 руб
Нет в наличии
182.00 руб
Под заказ
3 330.88 руб
Склад
5 628.00 руб
Нет в наличии
1 579.00 руб
Под заказ
3 600.80 руб
Нет в наличии
2 320.00 руб
Под заказ
31 215.00 руб
Нет в наличии
36 656.00 руб
Нет в наличии
2 746.00 руб
Нет в наличии
53 528.00 руб
Нет в наличии
1 854.72 руб
Нет в наличии
3 605.00 руб
Нет в наличии