Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SPB 3Х0170 (TB 2517) BeA SPB3-170TBBEA
КОД:
10500257
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
SPB3-170TB
Вес:
1.05 кг
Штрихкод:
1603008116088
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 487.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку BeA SPB3-170TB SPB3-170TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 177х177х45 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 1.05 кг |
|---|
| Диаметр | 177 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 177 мм |
|---|
| Профиль | SPB |
|---|
| Количество канавок | 3 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 2517 |
Похожие товары
6 494.88 руб
Под заказ
5 418.56 руб
Склад
5 636.96 руб
Под заказ
4 566.00 руб
Под заказ
5 957.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
4 837.00 руб
Под заказ
3 943.00 руб
Под заказ
4 196.00 руб
Под заказ
4 364.00 руб
Под заказ
4 105.00 руб
Под заказ
3 821.00 руб
Под заказ
4 298.00 руб
Под заказ
5 223.00 руб
Под заказ
6 143.00 руб
Под заказ
5 158.00 руб
Под заказ
4 560.00 руб
Под заказ
4 936.96 руб
Склад
3 921.12 руб
Склад
5 829.00 руб
Под заказ
6 088.00 руб
Под заказ
6 559.84 руб
Склад
4 527.00 руб
Склад
4 316.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
278.16 руб
Под заказ
857.00 руб
Под заказ
4 140.00 руб
Под заказ
655.00 руб
Под заказ
3 032.00 руб
Под заказ
22 450.00 руб
Нет в наличии
23 160.00 руб
Нет в наличии
1 075.00 руб
Нет в наличии
3 627.00 руб
Нет в наличии
30 699.00 руб
Нет в наличии
4 262.00 руб
Нет в наличии
3 171.00 руб
Нет в наличии