Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку BEA AT5-48-25/36 AT5-48-25/36BEA
КОД:
10500256
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
AT5-48-25/36
Вес:
0.37 кг
Штрихкод:
1603008115159
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 408.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку BeA AT5-48-25/36 AT5-48-25/36BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75.15х75.15х36 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 36 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.37 кг |
|---|
| Диаметр | 75.15 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 75.15 мм |
|---|
| Профиль | AT5 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 48 |
Похожие товары
1 803.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
1 285.76 руб
Склад
1 055.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
1 320.00 руб
Под заказ
1 518.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
796.00 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Под заказ
360.00 руб
Под заказ
1 092.00 руб
Под заказ
578.00 руб
Под заказ
975.00 руб
Под заказ
346.00 руб
Под заказ
1 370.00 руб
Под заказ
610.00 руб
Под заказ
405.00 руб
Под заказ
434.00 руб
Под заказ
428.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
493.00 руб
Под заказ
695.00 руб
Под заказ