Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SPA 4Х0150 (TB 2517) BeA SPA4-150TBBEA
КОД:
10500255
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
SPA4-150TB
Вес:
1.04 кг
Штрихкод:
1603008115791
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 409.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку BeA SPA4-150TB SPA4-150TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 155.5х155.5х45 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 1.04 кг |
|---|
| Диаметр | 155.5 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 155.5 мм |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Количество канавок | 4 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 2517 |
Похожие товары
4 566.00 руб
Под заказ
3 138.24 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
2 957.92 руб
Склад
4 837.00 руб
Под заказ
3 943.00 руб
Под заказ
4 196.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
4 364.00 руб
Под заказ
4 105.00 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
3 821.00 руб
Под заказ
4 298.00 руб
Под заказ
4 560.00 руб
Под заказ
4 936.96 руб
Склад
3 921.12 руб
Склад
4 527.00 руб
Склад
4 316.00 руб
Под заказ
3 981.00 руб
Под заказ
4 900.00 руб
Под заказ
4 614.00 руб
Под заказ
4 639.00 руб
Под заказ
3 872.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 953.28 руб
Нет в наличии
437.98 руб
Под заказ
19 671.00 руб
Нет в наличии
455.00 руб
Под заказ
100 211.00 руб
Нет в наличии
40 180.00 руб
Нет в наличии
3 409.00 руб
Под заказ
18 872.00 руб
Под заказ
1 479.00 руб
Нет в наличии
32 641.00 руб
Нет в наличии
11 915.00 руб
Под заказ
378.00 руб
Под заказ
130 410.00 руб
Нет в наличии
3 810.00 руб
Под заказ
17 020.00 руб
Нет в наличии