Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку BEA AT10-30-32/47 AT10-30-32/47BEA
КОД:
10500249
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
AT10-30-32/47
Вес:
0.73 кг
Штрихкод:
1603008115227
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
4.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 576.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку BeA AT10-30-32/47 AT10-30-32/47BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 97х97х47 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 47 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.73 кг |
|---|
| Диаметр | 93.65 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 97 мм |
|---|
| Профиль | AT10 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 30 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
3 438.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
3 644.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
3 583.00 руб
Под заказ
2 749.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
Просмотренные товары
796.00 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Под заказ
1 092.00 руб
Под заказ
578.00 руб
Под заказ
1 408.00 руб
Под заказ
346.00 руб
Под заказ
1 370.00 руб
Под заказ
580.00 руб
Под заказ
610.00 руб
Под заказ
405.00 руб
Под заказ
434.00 руб
Под заказ
687.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
493.00 руб
Под заказ
695.00 руб
Под заказ