Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку BEA 8M-20-36 8M-20-36BEA
КОД:
10500232
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
8M-20-36
Вес:
1.6 кг
Штрихкод:
1603008114107
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
9.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 628.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку BeA 8M-20-36 8M-20-36BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 97х97х38 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 38 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 1.6 кг |
|---|
| Диаметр | 90.3 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 97 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 36 |
Похожие товары
1 803.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
1 285.76 руб
Склад
2 116.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
1 320.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
124.00 руб
Под заказ
282.00 руб
Под заказ
274.00 руб
Под заказ
301.00 руб
Под заказ
1 387.00 руб
Под заказ
18 102.00 руб
Под заказ
2 748.00 руб
Под заказ
902.00 руб
Под заказ
5 861.00 руб
Нет в наличии
4 736.00 руб
Нет в наличии
11 940.00 руб
Под заказ
3 423.00 руб
Под заказ
3 562.00 руб
Под заказ
4 636.00 руб
Под заказ
1 258.00 руб
Под заказ