Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку BEA SPZ2-160TB SPZ2-160TBBEA
КОД:
10500227
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
SPZ2-160TB
Вес:
2.5 кг
Штрихкод:
1603008116811
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 659.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку BeA SPZ2-160TB SPZ2-160TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 164х164х32 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 32 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 2.5 кг |
|---|
| Диаметр | 164 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 164 мм |
|---|
| Профиль | SPZ |
|---|
| Количество канавок | 2 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 2012 |
Похожие товары
3 138.24 руб
Под заказ
1 994.72 руб
Под заказ
2 276.96 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
2 366.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Под заказ
2 957.92 руб
Склад
3 943.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
3 821.00 руб
Под заказ
3 921.12 руб
Склад
2 112.00 руб
Под заказ
3 981.00 руб
Под заказ
3 872.00 руб
Под заказ
2 296.00 руб
Склад
2 046.00 руб
Под заказ
2 659.00 руб
Под заказ
2 684.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ