Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку BeA SPB1-140TB SPB1-140TBBEA
КОД:
10500219
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
SPB1-140TB
Вес:
1.08 кг
Штрихкод:
1603008115852
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 608.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку BeA SPB1-140TB SPB1-140TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 147х147х25 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 1.08 кг |
|---|
| Диаметр | 147 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 147 мм |
|---|
| Профиль | SPB |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1610 |
Похожие товары
3 138.24 руб
Под заказ
1 994.72 руб
Под заказ
2 276.96 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
2 366.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Под заказ
2 957.92 руб
Склад
2 651.00 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
3 821.00 руб
Под заказ
2 112.00 руб
Под заказ
3 872.00 руб
Под заказ
2 296.00 руб
Склад
2 046.00 руб
Под заказ
2 659.00 руб
Под заказ
2 684.00 руб
Под заказ
3 340.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
2 101.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
1 980.16 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 791.97 руб
Нет в наличии
29 965.60 руб
Нет в наличии
1 755.00 руб
Под заказ
887 330.04 руб
Нет в наличии
37 493.40 руб
Нет в наличии
156 396.30 руб
Нет в наличии
91 322.00 руб
Нет в наличии
32 860.00 руб
Нет в наличии
9 402.00 руб
Под заказ
1 553.00 руб
Под заказ
1 184.00 руб
Под заказ
23 371.00 руб
Под заказ
717 600.00 руб
Нет в наличии
13 572.00 руб
Под заказ
145 280.00 руб
Нет в наличии