Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку BEA H200-20 H200-20BEA
КОД:
10500218
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
H200-20
Вес:
2.44 кг
Штрихкод:
1603008113599
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
8.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 992.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку BeA H200-20 H200-20BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 87х87х70 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 18 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 2.44 кг |
|---|
| Диаметр | 79.48 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 87 мм |
|---|
| Профиль | H |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 20 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
2 749.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
Просмотренные товары
184.00 руб
Под заказ
182.00 руб
Под заказ
4 038.00 руб
Под заказ
994.00 руб
Под заказ
919.00 руб
Под заказ
2 191.00 руб
Под заказ
4 019.00 руб
Под заказ
1 222.00 руб
Под заказ
314.00 руб
Под заказ
1 979.00 руб
Под заказ
842.00 руб
Под заказ
1 927.00 руб
Под заказ
1 987.00 руб
Под заказ
5 444.00 руб
Под заказ
12 490.00 руб
Под заказ