Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SPA 4Х0180 (TB 2517) BeA SPA4-180TBBEA
КОД:
10500217
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
SPA4-180TB
Вес:
6.02 кг
Штрихкод:
1603008115807
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 227.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку BeA SPA4-180TB SPA4-180TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 185.5х185.5х45 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 6.02 кг |
|---|
| Диаметр | 185.5 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 185.5 мм |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Количество канавок | 4 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 2517 |
Похожие товары
6 494.88 руб
Под заказ
5 418.56 руб
Склад
5 636.96 руб
Под заказ
4 566.00 руб
Под заказ
5 957.00 руб
Под заказ
4 837.00 руб
Под заказ
3 943.00 руб
Под заказ
4 196.00 руб
Под заказ
4 364.00 руб
Под заказ
4 105.00 руб
Под заказ
3 821.00 руб
Под заказ
4 298.00 руб
Под заказ
5 223.00 руб
Под заказ
6 143.00 руб
Под заказ
5 158.00 руб
Под заказ
4 560.00 руб
Под заказ
4 936.96 руб
Склад
3 921.12 руб
Склад
5 829.00 руб
Под заказ
6 088.00 руб
Под заказ
6 559.84 руб
Склад
4 527.00 руб
Склад
4 316.00 руб
Под заказ
6 022.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
361.12 руб
Под заказ
35 849.52 руб
Нет в наличии
2 842 137.00 руб
Нет в наличии
4 746.21 руб
Под заказ
40 000.00 руб
Нет в наличии
6 560.00 руб
Нет в наличии
886.00 руб
Под заказ
4 095.00 руб
Под заказ
371.00 руб
Под заказ
630.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Под заказ
615.00 руб
Под заказ
2 707.00 руб
Нет в наличии