Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку BEA T10-24-25/40 T10-24-25/40BEA
КОД:
10500208
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
T10-24-25/40
Вес:
0.39 кг
Штрихкод:
1603008114978
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 724.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку BeA T10-24-25/40 T10-24-25/40BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 83х83х40 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.39 кг |
|---|
| Диаметр | 160 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 83 мм |
|---|
| Профиль | T10 |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 24 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
1 285.76 руб
Склад
2 116.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
353.80 руб
Под заказ
912.00 руб
Под заказ
2 633.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
12 587.00 руб
Под заказ
3 813.00 руб
Под заказ
1 616.00 руб
Под заказ
627.00 руб
Под заказ
1 285.00 руб
Под заказ
1 149.00 руб
Под заказ
1 296.00 руб
Под заказ
553.00 руб
Под заказ
872.00 руб
Под заказ