Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Втулка BEA 2517-38 2517-38BEA
КОД:
10500201
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
2517-38
Вес:
1.04 кг
Штрихкод:
1603008117382
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 381.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка BeA 2517-38 2517-38BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 85x44.5x85 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 38 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.04 кг |
|---|
| Втулка | 2517 |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 48 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 85 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | 1/2" |
|---|
| Глубина шпоночного паза | 3.3 мм |
|---|
| Ширина шпоночного паза | 10 мм |
|---|
| Ширина втулки | 44.5 мм |
Похожие товары
1 204.00 руб
Под заказ
1 447.04 руб
Под заказ
1 084.14 руб
Под заказ
1 283.52 руб
Под заказ
1 999.20 руб
Под заказ
1 736.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 243.00 руб
Под заказ
1 243.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 236.48 руб
Склад
1 290.24 руб
Нет в наличии
1 639.68 руб
Нет в наличии
4 644.64 руб
Нет в наличии
5 456.64 руб
Под заказ
23 303.33 руб
Нет в наличии
4 963.87 руб
Нет в наличии
19 854.45 руб
Нет в наличии
4 688.00 руб
Нет в наличии
3 303.00 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Нет в наличии
1 644.00 руб
Нет в наличии
10 723.00 руб
Нет в наличии