Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку BEA T10-48-50/66 T10-48-50/66BEA
КОД:
10500176
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
T10-48-50/66
Вес:
2.83 кг
Штрихкод:
1603008115050
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
6.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 797.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку BeA T10-48-50/66 T10-48-50/66BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 152.95х152.95х66 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 16 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 66 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 2.83 кг |
|---|
| Диаметр | 106 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 152.95 мм |
|---|
| Профиль | T10 |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 48 |
Похожие товары
6 148.80 руб
Склад
6 278.00 руб
Под заказ
7 842.00 руб
Под заказ
7 259.00 руб
Под заказ
7 885.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
9 587.00 руб
Под заказ
11 018.00 руб
Под заказ
7 565.00 руб
Под заказ
11 260.00 руб
Под заказ
7 105.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
7 549.00 руб
Под заказ
6 615.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
7 729.00 руб
Под заказ
5 750.00 руб
Под заказ
6 629.00 руб
Под заказ
10 605.00 руб
Под заказ
6 804.00 руб
Под заказ
7 089.00 руб
Под заказ
8 744.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
6 232.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
353.80 руб
Под заказ
912.00 руб
Под заказ
2 633.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
12 587.00 руб
Под заказ
1 616.00 руб
Под заказ
627.00 руб
Под заказ
2 562.00 руб
Под заказ
1 296.00 руб
Под заказ
553.00 руб
Под заказ
872.00 руб
Под заказ