| Высота | 67 мм |
|---|---|
| Длина | 61 мм |
| Материал | алюминий |
| Покрытие | гальваника |
| Ширина | 61 мм |
| Цвет | золото |
| Коллекция | нет |
| Назначение | межкомнатная дверь |
| Количество ключей | 3 шт |
| Палитра | желтый |
| Форма ручки | круглая |
| Тип закрывания | ключ/фиксатор |
| Замок | да |
| Материал двери | дерево/металл |
| Толщина дверного полотна | 35-45 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026