Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Межкомнатный механизм под фиксатор VETTORE WC 170 KEVLAR MBP черный матовый 20526
КОД:
10500149
Производитель:
VETTORE
Артикул производителя:
WC 170 KEVLAR MBP
Вес:
0.35 кг
Штрихкод:
6939043133298
Габариты (ДxШxВ):
8 x 17 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 486.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Межкомнатный механизм VETTORE WC 170 KEVLAR MBP 20526
Характеристики
| Высота | 165 мм |
|---|
| Длина | 74 мм |
|---|
| Комплектация | внутренний механизм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Цвет | матовый черный |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Назначение | межкомнатная/входная дверь |
|---|
| Межосевое расстояние | нет мм |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Материал двери | дерево/металл |
|---|
| Под завертку | да |
|---|
| Тип защелки | пластиковый язычок |
|---|
| Подвид коллекции | MBP |
|---|
| Бэксет | 50 мм |
Похожие товары
709.00 руб
Под заказ
709.00 руб
Под заказ
486.00 руб
Под заказ
554.00 руб
Под заказ
531.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 020.00 руб
Нет в наличии
2 020.00 руб
Нет в наличии
3 054.00 руб
Нет в наличии
3 054.00 руб
Нет в наличии
4 910.00 руб
Нет в наличии
73 556.00 руб
Нет в наличии
16 490.00 руб
Нет в наличии
14 990.00 руб
Нет в наличии
880.00 руб
Под заказ