Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый STD 1000 8M, длина 1000 мм, ширина 12 мм, количество зубьев 125, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 12STD81000CSH
КОД:
10500077
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
12STD81000CSH
Вес:
0.065 кг
Штрихкод:
1603008131197
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 730.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CSHBELT 12STD81000CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.065 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.7 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1000 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | STD S8M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1000 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 046.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
Просмотренные товары
100.00 руб
Под заказ
1 486.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
1 245.00 руб
Под заказ
603.00 руб
Под заказ
786.00 руб
Под заказ
823.00 руб
Под заказ
826.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
2 229.00 руб
Под заказ
2 709.00 руб
Под заказ
2 644.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ