Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый SIT HTD 560 8M TOP DRIVE ширина 25мм 25HTD8560SIT
КОД:
10500076
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
25HTD8560
Вес:
0.08 кг
Штрихкод:
1603008130824
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 440.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень SIT 25HTD8560 25HTD8560SIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.08 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 560 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | 8М |
|---|
| Расчетная длина ISO | 560 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 104.66 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 048.80 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 160.06 руб
Нет в наличии
41 081.60 руб
Склад
1 868.16 руб
Нет в наличии
23 990.00 руб
Под заказ
2 520.00 руб
Нет в наличии
5 926.00 руб
Под заказ
11 461.00 руб
Нет в наличии
4 066.00 руб
Под заказ
61 890.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
8 895.00 руб
Нет в наличии
3 978.00 руб
Нет в наличии
973.00 руб
Под заказ
50 335.00 руб
Под заказ