Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый SIT HTD 1280 8M TOP DRIVE ширина 21мм 21HTD81280SIT
КОД:
10500074
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
21HTD81280
Вес:
0.153 кг
Штрихкод:
1603008130589
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 680.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень SIT 21HTD81280 21HTD81280SIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.153 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 21 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1280 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | 8М |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1280 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
1 546.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
2 118.00 руб
Под заказ
2 398.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
368.44 руб
Под заказ
6 322.00 руб
Под заказ
1 212.00 руб
Под заказ
5 564.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 040.00 руб
Под заказ
1 123.00 руб
Под заказ
1 139.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
927.00 руб
Под заказ
1 400.00 руб
Под заказ
1 155.00 руб
Под заказ
2 247.00 руб
Под заказ
2 221.00 руб
Под заказ
1 645.00 руб
Под заказ
1 968.00 руб
Под заказ