Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень 30PJ 1651, ручьев-30, ширина-70мм SIT HUTCHINSON POLY-V 30PJ1651SIT
КОД:
10500067
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
30PJ1651
Вес:
0.495 кг
Штрихкод:
1603008128814
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 382.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SIT 30PJ1651 30PJ1651SIT
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.495 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 70 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1651 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1651 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
8 322.00 руб
Под заказ
9 552.00 руб
Под заказ
9 242.00 руб
Под заказ
9 373.00 руб
Под заказ
9 791.00 руб
Под заказ
9 934.00 руб
Под заказ
10 257.00 руб
Под заказ
10 508.00 руб
Под заказ
11 069.00 руб
Под заказ
11 283.00 руб
Под заказ
11 570.00 руб
Под заказ
12 430.00 руб
Под заказ
13 874.00 руб
Под заказ
6 665.00 руб
Под заказ
9 986.00 руб
Под заказ
10 316.00 руб
Под заказ
11 090.00 руб
Под заказ
11 247.00 руб
Под заказ
11 749.00 руб
Под заказ
11 921.00 руб
Под заказ
12 308.00 руб
Под заказ
12 609.00 руб
Под заказ
13 282.00 руб
Под заказ
13 541.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 004.80 руб
Нет в наличии
677.00 руб
Под заказ
3 793.44 руб
Нет в наличии
2 200.80 руб
Нет в наличии
8 448.00 руб
Под заказ
5 844.00 руб
Нет в наличии
2 877.00 руб
Под заказ
3 821.00 руб
Под заказ