Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR SPB 3150 SPB3150SWR
КОД:
10500056
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
SPB3150
Вес:
0.668 кг
Штрихкод:
1603008125943
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 210.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR SPB3150 SPB3150SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.67 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.3 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 40 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3090 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPB |
|---|
| Расчетная длина ISO | 3150 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
1 686.72 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
2 141.00 руб
Склад
Просмотренные товары
3 884.62 руб
Нет в наличии
1 129.74 руб
Нет в наличии
3 926.72 руб
Нет в наличии
3 549.28 руб
Нет в наличии
1 182.00 руб
Под заказ
11 479.20 руб
Нет в наличии
1 403.03 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Нет в наличии
9 196.00 руб
Под заказ
50 989.00 руб
Нет в наличии
45 512.00 руб
Под заказ
1 059.00 руб
Под заказ
47 656.00 руб
Нет в наличии
1 247.00 руб
Под заказ
4 186.00 руб
Под заказ