Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR C 152 Li=3861 мм, Ld=3919 мм C152SWR
КОД:
10500054
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
C152
Вес:
1.251 кг
Штрихкод:
1603008124830
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 469.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR C152 C152SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 1.251 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 14 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 40 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3861 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | C/22 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 3920 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
4 910.08 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
2 570.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
2 474.08 руб
Склад
2 742.88 руб
Склад
2 453.92 руб
Склад
Просмотренные товары
149 852.64 руб
Нет в наличии
13 950.00 руб
Нет в наличии
10 966.00 руб
Под заказ
8 346.00 руб
Нет в наличии
1 098.00 руб
Под заказ
743.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Нет в наличии
1 261.00 руб
Под заказ
24 480.00 руб
Нет в наличии
4 913.00 руб
Нет в наличии
94 874.00 руб
Нет в наличии
26 381.00 руб
Под заказ
6 546.00 руб
Нет в наличии
615.00 руб
Под заказ
12 446.00 руб
Под заказ