Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый STD 1256 8M, длина 1256 мм, ширина 30 мм, количество зубьев 157, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 30STD81256CSH
КОД:
10500042
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
30STD81256CSH
Вес:
0.203 кг
Штрихкод:
1603008131296
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 711.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CSHBELT 30STD81256CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.203 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 30 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.7 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1256 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | STD S8M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1256 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
1 546.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
2 118.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 316.00 руб
Нет в наличии
1 647.00 руб
Под заказ
2 311.00 руб
Под заказ
2 963.00 руб
Под заказ
3 336.00 руб
Под заказ
3 302.00 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
6 505.00 руб
Под заказ
2 919.00 руб
Под заказ
2 582.00 руб
Под заказ
2 582.00 руб
Под заказ
5 228.00 руб
Под заказ
5 304.00 руб
Под заказ
4 353.00 руб
Под заказ
5 203.00 руб
Под заказ
3 580.00 руб
Под заказ