Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый STD 1000 8M, длина 1000 мм, ширина 12 мм, количество зубьев 125, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 12STD81000
КОД:
10497470
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
12STD81000
Вес:
0.065 кг
Штрихкод:
1603008029715
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 202.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 12STD81000
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.065 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.2 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1000 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | STD S8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 104.66 руб
Склад
1 005.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 248.00 руб
Под заказ
3 501.12 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
1 892.80 руб
Под заказ
4 418.00 руб
Под заказ
2 387.00 руб
Под заказ
1 764.00 руб
Под заказ
2 574.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
4 352.00 руб
Под заказ
11 966.00 руб
Под заказ
613.00 руб
Под заказ
2 503.00 руб
Под заказ
1 535.00 руб
Под заказ
3 757.00 руб
Под заказ
7 185.00 руб
Под заказ