Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый HTD 600 5M, ширина 15 мм, длина 600 мм, количество зубьев 120, шаг зубьев 5 мм CONTITECH 15HTD5600
КОД:
10497467
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
15HTD5600
Вес:
0.039 кг
Штрихкод:
4051817016605
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 320.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 15HTD5600
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.039 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 15 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 600 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 104.66 руб
Склад
1 005.00 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 048.80 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
Просмотренные товары
637.20 руб
Под заказ
895.62 руб
Под заказ
887.00 руб
Под заказ
742.00 руб
Под заказ
13 965.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
947.00 руб
Под заказ
1 052.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
1 335.00 руб
Под заказ
1 798.00 руб
Под заказ
1 491.00 руб
Под заказ
637.00 руб
Под заказ
36 522.00 руб
Под заказ
70 231.00 руб
Под заказ
23 355.00 руб
Под заказ