Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый HTD 424 8M, ширина 20 мм, длина 424 мм, количество зубьев 53, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD8424
КОД:
10497458
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
20HTD8424
Вес:
0.048 кг
Штрихкод:
4051817018791
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 223.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 20HTD8424
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.048 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 424 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 266.72 руб
Под заказ
1 282.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Под заказ
1 786.00 руб
Под заказ
1 048.80 руб
Склад
1 451.00 руб
Под заказ
1 335.00 руб
Под заказ
866.00 руб
Под заказ
1 211.00 руб
Под заказ
1 449.00 руб
Под заказ
859.00 руб
Под заказ
1 048.80 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
1 495.00 руб
Под заказ
1 697.00 руб
Склад
1 745.00 руб
Под заказ
1 433.00 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
1 369.76 руб
Склад
1 317.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 046.00 руб
Склад
Просмотренные товары
4 276.16 руб
Нет в наличии
3 818.08 руб
Нет в наличии
4 513.60 руб
Нет в наличии
1 497.44 руб
Нет в наличии
9 717.00 руб
Нет в наличии
4 457.00 руб
Под заказ
14 699.00 руб
Под заказ
2 990.00 руб
Под заказ
1 534.00 руб
Под заказ
1 189.00 руб
Нет в наличии
623.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ