Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый HTD 950 5M, ширина 15 мм, длина 950 мм, количество зубьев 190, шаг зубьев 5 мм CONTITECH 15HTD5950
КОД:
10497446
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
15HTD5950
Вес:
0.061 кг
Штрихкод:
4051817017688
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 389.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 15HTD5950
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.061 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 15 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 950 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 104.66 руб
Склад
1 005.00 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 048.80 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 248.00 руб
Под заказ
3 501.12 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
1 892.80 руб
Под заказ
4 418.00 руб
Под заказ
2 387.00 руб
Под заказ
2 574.00 руб
Под заказ
3 874.00 руб
Под заказ
4 352.00 руб
Под заказ
11 966.00 руб
Под заказ
613.00 руб
Под заказ
6 744.00 руб
Под заказ
2 503.00 руб
Под заказ
1 535.00 руб
Под заказ
3 757.00 руб
Под заказ
7 185.00 руб
Под заказ