Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый HTD 1064 8M, ширина 20 мм, длина 1064 мм, количество зубьев 133, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81064
КОД:
10497436
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
20HTD81064
Вес:
0.121 кг
Штрихкод:
4051817020398
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 886.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 20HTD81064
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.121 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1064 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
2 647.68 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
1 546.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 444.16 руб
Склад
8 180.48 руб
Склад
1 757.00 руб
Под заказ
1 309.28 руб
Склад
1 935.00 руб
Под заказ
1 846.88 руб
Склад
7 665.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
2 990.00 руб
Под заказ
6 294.00 руб
Под заказ
3 681.00 руб
Под заказ
7 985.00 руб
Под заказ
667.00 руб
Под заказ
36 289.00 руб
Под заказ
2 643.00 руб
Под заказ
3 633.00 руб
Склад