Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый HTD 1125 5M, ширина 15 мм, длина 1125 мм, количество зубьев 225, шаг зубьев 5 мм CONTITECH 15HTD51125
КОД:
10497432
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
15HTD51125
Вес:
0.073 кг
Штрихкод:
4051817017985
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 534.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 15HTD51125
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.073 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 15 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1125 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 266.72 руб
Под заказ
1 282.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Под заказ
1 786.00 руб
Под заказ
1 451.00 руб
Под заказ
1 335.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
1 211.00 руб
Под заказ
1 449.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Под заказ
1 495.00 руб
Под заказ
1 697.00 руб
Склад
1 745.00 руб
Под заказ
1 433.00 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
1 369.76 руб
Склад
1 317.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 473.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Под заказ
2 083.00 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 434.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 718.08 руб
Нет в наличии
877.00 руб
Под заказ
4 973.00 руб
Нет в наличии
6 850.00 руб
Под заказ
3 846.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Нет в наличии
8 970.00 руб
Под заказ
816.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
2 131.00 руб
Нет в наличии
369.00 руб
Под заказ
1 976.00 руб
Под заказ