Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ступенчатое сверло Rockforce спиральное HSS в блистере RF-44739S(49860)
КОД:
10497395
Производитель:
Rockforce
Артикул производителя:
RF-44739S(49860)
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4631142227374
Габариты (ДxШxВ):
17.3 x 8.3 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 147.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Спиральное ступенчатое сверло Rockforce RF-44739S(49860)
Характеристики
| Длина | 173 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип | ступенчатый с прямой канавкой |
|---|
| Диаметр | 32 мм |
|---|
| Рабочая длина | 75 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS |
|---|
| Диаметр хвостовика | 9.5 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | 4-32 мм |
|---|
| Угол заточки | 118 град |
Похожие товары
2 749.60 руб
Склад
2 241.12 руб
Склад
3 684.80 руб
Склад
4 204.48 руб
Склад
2 261.28 руб
Склад
2 274.00 руб
Под заказ
2 656.64 руб
Склад
4 688.32 руб
Склад
2 528.96 руб
Склад
3 113.00 руб
Под заказ
2 204.16 руб
Склад
2 411.36 руб
Склад
4 586.40 руб
Под заказ
2 894.08 руб
Склад
2 512.00 руб
Под заказ
4 605.00 руб
Под заказ
2 811.20 руб
Склад
2 297.12 руб
Склад
2 430.00 руб
Под заказ
3 408.00 руб
Под заказ
2 708.16 руб
Склад
2 772.00 руб
Склад
3 383.00 руб
Под заказ
4 273.92 руб
Склад
Просмотренные товары
735.00 руб
Под заказ
123.00 руб
Под заказ
3 713.92 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
3 837.12 руб
Склад
28 819.84 руб
Склад
1 130.88 руб
Под заказ
1 482.88 руб
Склад
2 595.00 руб
Под заказ
30 564.00 руб
Под заказ
4 840.00 руб
Под заказ