Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ступенчатое сверло Rockforce HSS4241 в блистере RF-44742D(49864)
КОД:
10497392
Производитель:
Rockforce
Артикул производителя:
RF-44742D(49864)
Вес:
1.01 кг
Штрихкод:
4631142227299
Габариты (ДxШxВ):
17.3 x 8.3 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 721.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ступенчатое сверло Rockforce RF-44742D(49864)
Характеристики
| DIN | нет |
|---|
| Тип | ступенчатый с прямой канавкой |
|---|
| Диаметр | 60 мм |
|---|
| Рабочая длина | 75 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS |
|---|
| Диаметр хвостовика | 11.5 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | 50-60 мм |
|---|
| Угол заточки | 118 град |
Похожие товары
5 601.12 руб
Склад
7 683.20 руб
Склад
5 681.76 руб
Склад
8 359.68 руб
Склад
8 634.08 руб
Склад
6 031.20 руб
Склад
6 705.44 руб
Склад
8 630.72 руб
Склад
7 403.20 руб
Склад
5 491.36 руб
Склад
6 088.32 руб
Склад
11 229.00 руб
Под заказ
6 597.92 руб
Склад
6 988.00 руб
Склад
9 229.00 руб
Под заказ
8 337.28 руб
Склад
5 591.00 руб
Под заказ
7 566.72 руб
Склад
9 320.00 руб
Под заказ
11 391.00 руб
Под заказ
6 344.80 руб
Склад
Просмотренные товары
124 521.60 руб
Нет в наличии
2 440.48 руб
Нет в наличии
1 651.00 руб
Нет в наличии
5 332.00 руб
Нет в наличии
1 052.22 руб
Нет в наличии
1 351.00 руб
Под заказ
2 223.00 руб
Под заказ
1 916.00 руб
Под заказ
6 911.00 руб
Под заказ
1 007.00 руб
Нет в наличии