Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вариаторный ремень SWR 28x8x650SWR
КОД:
10497377
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
28x8x650SWR
Вес:
0.19 кг
Штрихкод:
1603008030889
Габариты (ДxШxВ):
6 x 2.8 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 097.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вариаторный ремень SWR 28x8x650SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.19 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 28 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 650 м/с |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 28х8 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 650 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 546.00 руб
Под заказ
1 856.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
1 965.00 руб
Под заказ
1 967.00 руб
Под заказ
3 066.56 руб
Под заказ
1 867.04 руб
Под заказ
3 084.00 руб
Под заказ
2 603.00 руб
Под заказ
2 809.00 руб
Под заказ
2 623.00 руб
Под заказ
2 723.00 руб
Под заказ
2 931.00 руб
Под заказ
2 891.00 руб
Под заказ
2 808.00 руб
Под заказ
2 232.00 руб
Под заказ
1 865.00 руб
Под заказ
2 459.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 144.00 руб
Под заказ
1 792.00 руб
Под заказ
3 000.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
4 720.33 руб
Нет в наличии
5 471.00 руб
Под заказ
1 496.00 руб
Под заказ
26 370.00 руб
Нет в наличии
21 300.00 руб
Нет в наличии
30 340.00 руб
Нет в наличии
22 830.00 руб
Нет в наличии
198.00 руб
Под заказ
20 150.00 руб
Под заказ
2 835.00 руб
Нет в наличии