Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вариаторный ремень SWR 26x8x850SWR
КОД:
10497367
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
26x8x850SWR
Вес:
0.208 кг
Штрихкод:
1603008030865
Габариты (ДxШxВ):
6 x 2.6 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 307.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вариаторный ремень SWR 26x8x850SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.208 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 26 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 850 м/с |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 26х8 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 850 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 856.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
1 965.00 руб
Под заказ
1 967.00 руб
Под заказ
3 066.56 руб
Под заказ
1 867.04 руб
Под заказ
3 084.00 руб
Под заказ
2 603.00 руб
Под заказ
2 809.00 руб
Под заказ
3 443.00 руб
Под заказ
2 623.00 руб
Под заказ
2 723.00 руб
Под заказ
2 931.00 руб
Под заказ
2 891.00 руб
Под заказ
3 425.00 руб
Под заказ
2 808.00 руб
Под заказ
2 232.00 руб
Под заказ
1 865.00 руб
Под заказ
2 459.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 794.00 руб
Под заказ
1 941.00 руб
Под заказ
1 227.00 руб
Под заказ
1 480.00 руб
Под заказ
848.00 руб
Под заказ
1 927.00 руб
Под заказ
31 280.00 руб
Нет в наличии
1 840.00 руб
Под заказ
10 860.00 руб
Нет в наличии
109.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
10 795.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
569.00 руб
Под заказ
10 065.00 руб
Под заказ