Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вариаторный ремень SWR 13x6x600SWR
КОД:
10497363
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
13x6x600SWR
Вес:
0.123 кг
Штрихкод:
1603008030803
Габариты (ДxШxВ):
6 x 1.3 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 033.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вариаторный ремень SWR 13x6x600SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.123 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 6 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 13х6 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 600 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 546.00 руб
Под заказ
1 447.00 руб
Под заказ
1 148.00 руб
Под заказ
872.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
758.74 руб
Под заказ
739.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
946.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
1 447.00 руб
Под заказ
1 003.20 руб
Под заказ
858.00 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
1 360.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
1 266.72 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 163.68 руб
Нет в наличии
1 090.98 руб
Склад
75.00 руб
Под заказ
1 912.96 руб
Под заказ
14 918.40 руб
Нет в наличии
3 132.71 руб
Нет в наличии
1 281.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 504.00 руб
Под заказ
26 680.00 руб
Нет в наличии
1 550.00 руб
Под заказ
1 211.84 руб
Склад
3 261.00 руб
Нет в наличии
19 847.52 руб
Нет в наличии
1 768.00 руб
Нет в наличии