Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вариаторный ремень SWR 22x8x610SWR
КОД:
10497361
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
22x8x610SWR
Вес:
0.125 кг
Штрихкод:
1603008030834
Габариты (ДxШxВ):
6 x 2.2 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 550.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вариаторный ремень SWR 22x8x610SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.125 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 610 м/с |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 22х8 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 610 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 546.00 руб
Под заказ
1 856.00 руб
Под заказ
1 447.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
1 148.00 руб
Под заказ
1 965.00 руб
Под заказ
1 967.00 руб
Под заказ
1 867.04 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
1 447.00 руб
Под заказ
1 360.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
2 232.00 руб
Под заказ
1 865.00 руб
Под заказ
1 266.72 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 716.01 руб
Нет в наличии
1 186.08 руб
Нет в наличии
206.00 руб
Под заказ
155 304.71 руб
Нет в наличии
16 636.15 руб
Нет в наличии
14 716.80 руб
Нет в наличии
1 992.00 руб
Под заказ
1 155.00 руб
Под заказ
591.00 руб
Под заказ
28 230.00 руб
Нет в наличии
41 030.00 руб
Нет в наличии
481.00 руб
Под заказ