Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вариаторный ремень SWR 55x16x1400SWR
КОД:
10497360
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
55x16x1400SWR
Вес:
1.463 кг
Штрихкод:
1603008031220
Габариты (ДxШxВ):
6 x 5.5 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 525.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вариаторный ремень SWR 55x16x1400SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 1.463 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 55 мм |
|---|
| Высота ремня | 16 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 55х16 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1400 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
9 913.00 руб
Под заказ
10 752.00 руб
Под заказ
7 879.00 руб
Под заказ
12 189.00 руб
Под заказ
14 196.00 руб
Под заказ
8 750.00 руб
Под заказ
6 879.00 руб
Под заказ
7 378.00 руб
Под заказ
7 036.00 руб
Под заказ
7 450.00 руб
Под заказ
7 881.00 руб
Под заказ
10 885.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
362.00 руб
Под заказ
6 035.68 руб
Нет в наличии
20 740.00 руб
Нет в наличии
1 370.00 руб
Нет в наличии
794.00 руб
Под заказ
96.00 руб
Под заказ
3 866.00 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
908.00 руб
Под заказ
5 274.00 руб
Под заказ
41 340.00 руб
Нет в наличии
3 434.00 руб
Нет в наличии