| Высота | 4.8 мм |
|---|---|
| Длина | 152 мм |
| Комплектация | внутренний механизм, ручка в сборе, торцевой захват |
| Материал | алюминий |
| Покрытие | гальваника |
| Ширина | 35.5 мм |
| Цвет | бронза |
| Коллекция | нет |
| Форма | овальная |
| Назначение | межкомнатная дверь |
| Межосевое расстояние | 140 мм |
| Палитра | коричневый |
| Замок | да |
| Материал двери | дерево |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026