Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка на раздельном основании VETTORE R07.1313 MACC кофе 20226
КОД:
10497324
Производитель:
VETTORE
Артикул производителя:
R07.1313 MACC
Вес:
0.422 кг
Штрихкод:
6939043114488
Габариты (ДxШxВ):
6 x 12.5 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 716.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка VETTORE R07.1313 MACC 20226
Характеристики
| Высота | 60 мм |
|---|
| Длина | 130 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 55 мм |
|---|
| Цвет | кофе |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 110 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-55 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-55 |
Похожие товары
1 033.98 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 033.98 руб
Склад
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
1 039.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
152.52 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
5 094.00 руб
Под заказ
55 729.00 руб
Под заказ
519.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
98.00 руб
Под заказ
1 589.00 руб
Под заказ
13 189.12 руб
Нет в наличии
47.12 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
5 175.00 руб
Под заказ
6 884.64 руб
Склад